Kugoo Jilong
Электросамокат Kugoo M3 Lux (Jilong)
Электросамокат Kugoo M3 Lux от фабрики Jilong имеет 18-ти сантиметровый клиренс и 10-ти дюймовые колеса, что позволяет передвигаться по различным неровностям, чередующемуся асфальту и бездорожью без к..
| Скорость | до 30 км/ч |
| Расстояние | до 30 км |
| Мощность | 350 Вт |
| Батарея | литиевая, 48V, 10,4 Аh |
24 990 р. 27 490 р.
Электросамокат KUGOO M3 Pro (Jilong)
Электросамокат KUGOO M3 Pro имеет 10-дюймовые надувные колеса, мощный мотор в 500 Вт и емкий аккумулятор в 10,4 Ач. Ручка самоката регулируется по высоте и устанавливается под индивидуальный рос..
| Скорость | до 35 км/ч |
| Расстояние | до 35 км |
| Мощность | 500 Вт |
| Батарея | литиевая, 48V, 10,4 Ah |
39 900 р. 44 990 р.
Электросамокат Kugoo M4 Pro+
Электросамокат Kugoo M4 Pro+ - это электросамокат, созданный для комфортного и быстрого передвижения в городе. Он оснащен мощным мотором мощностью 800 Вт и литиевой батареей емкостью 18 Аh, что позвол..
| Скорость | до 60 км/ч |
| Расстояние | до 50 км |
| Мощность | 800 Вт |
| Батарея | литиевая, 48V, 18 Ah |
45 900 р. 54 000 р.
Электросамокат KUGOO S2 (Jilong)
Электросамокат KUGOO S2 имеет 8-дюймовые колеса с литой резиной, двумя амортизаторами и хорошей статической устойчивостью, что повышает его проходимость и гарантирует комфорт при катании. Ручка самока..
| Скорость | до 30 км/ч (3 скорости) |
| Расстояние | до 25 км |
| Мощность | 350 Вт |
| Батарея | литиевая, 36v 6.6 AH |
28 900 р. 38 990 р.
Электросамокат YOKAMURA Raptor 13X
Электросамокат YOKAMURA Raptor 13X для езды по городу с удобной функцией складывания, что позволит брать в поездки на метро или транспортировать в багажнике автомобиля. Самокат мягко проезжает не..
| Скорость | 80 км/ч |
| Расстояние | 70 км |
| Мощность | 2x2500 Вт |
| Батарея | 60V/30Ah |
150 000 р. 170 000 р.


