Взрослые батуты

Батуты фирмы DFC JUMP 6FT-TR-EG пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречный подход к ка..

12 333 р.

Батуты фирмы DFC JUMP BASKET 10FT-JBSK-B пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречн..

22 990 р.

Батуты фирмы DFC JUMP BASKET 12FT-JBSK-B пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречн..

28 890 р.

Батуты фирмы DFC JUMP BASKET 14FT-JBSK-B пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречн..

33 990 р.

Батуты фирмы DFC JUMP BASKET 16FT-JBSK-B пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречный по..

46 790 р.

Батуты фирмы DFC JUMP BASKET 6FT-JBSK-B пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречны..

15 290 р.

Батуты фирмы DFC JUMP STREET 10FT-JST-E пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречны..

19 590 р.

Батуты фирмы DFC JUMP STREET 12FT-JST-E пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречны..

25 490 р.

Батуты фирмы DFC JUMP STREET 14FT-JST-E пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречны..

30 590 р.

Батуты фирмы DFC JUMP STREET 16FT-JST-E пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречны..

41 390 р.

Батуты фирмы DFC KENGOO II 10FT-BAS-BO пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречный..

22 090 р.

Батуты фирмы DFC KENGOO II 12FT-BAS-BO-B пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречн..

28 090 р.

Батуты фирмы DFC KENGOO II 14FT-BAS-BO пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречный..

33 990 р.

Батуты фирмы DFC KENGOO II 16FT-BAS-BO пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречный..

44 990 р.

Батуты фирмы DFC TRAMPOLINE FITNESS 10FT-TR-LG пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой без..

18 690 р.

Показано с 1 по 15 из 121 (всего 9 страниц)
Взрослые батуты

По демократичной цене батут для взрослых купить в Москве недорого вы можете в проверенном интернет-магазине ElectroTown. Это не только заряд адреналина и позитива на весь день, но и развитие выносливости и силы. Поэтому есть даже специальные батуты, созданные для спортсменов. Если вам лень ездить в спортзал, а беговая дорожка уже надоела – это хороший выбор для разнообразия.

Каждый батут для дачи взрослый имеет хорошую защиту от воды, прямых солнечных лучей, низких/высоких температур. При этом уличные модели имеют большой срок службы и не нуждаются в частом ремонте. Для взрослых лучше подходят каркасные решения, потому что они имеют большую грузоподъемность и состоят из металлического основания, пружин, полотна, опорных ножек и т.д. 

Использовать батут взрослый с сеткой можно как для снятия напряжения после тяжелого дня, так и для развития спортивных показателей. Он обладает широким спектром применения – от развлечения для детей до обязательного упражнения в тренировочной программе космонавтов. Взрослые могут ускорить обмен веществ, улучшить работу сердца, избавиться от лишнего веса, снять стресс. Чтобы приобрести понравившуюся модель с оперативной доставкой, свяжитесь с нами по телефону в рабочие дни.