Батуты

Батуты фирмы DFC JUMP 6FT-TR-EG пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречный подход к ка..

12 333 р.

Батуты фирмы DFC JUMP BASKET 10FT-JBSK-B пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречн..

22 990 р.

Батуты фирмы DFC JUMP BASKET 12FT-JBSK-B пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречн..

28 890 р.

Батуты фирмы DFC JUMP BASKET 14FT-JBSK-B пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречн..

33 990 р.

Батуты фирмы DFC JUMP BASKET 16FT-JBSK-B пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречный по..

46 790 р.

Батуты фирмы DFC JUMP BASKET 6FT-JBSK-B пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречны..

15 290 р.

Батуты фирмы DFC JUMP STREET 8FT-JST-E пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречный..

17 890 р.

Батуты фирмы DFC JUMP KIDS 48INCH-JD-P пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречный..

7 190 р.

Батуты фирмы DFC JUMP KIDS 55INCH-JD пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречный п..

7 690 р.

Батуты фирмы DFC JUMP KIDS 55INCH-JD-G пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречный..

8 090 р.

Батуты фирмы DFC JUMP KIDS 55INCH-JD-GY пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречны..

8 490 р.

Батуты фирмы DFC JUMP KIDS 60INCH-JD-BY пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречны..

9 390 р.

Батуты фирмы DFC JUMP KIDS 7FT-JD-B пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречный по..

16 990 р.

Батуты фирмы DFC JUMP STREET 10FT-JST-E пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречны..

19 590 р.

Батуты фирмы DFC JUMP STREET 12FT-JST-E пользуются высоким спросом среди покупателей. Компания вышла на мировой рынок в 2006 году. За годы работ бренд DFC зарекомендовал свой безупречны..

25 490 р.

Показано с 1 по 15 из 157 (всего 11 страниц)
Батуты

По демократичной цене купить батут в Москве недорого вы можете в интернет-магазине ElectroTown. Но для начала нужно определиться с тем, какая модель вам нужна – спортивная, каркасная, надувная? Для детей и взрослых созданы совершенно разные решения, которые рассчитаны на разную нагрузку. Наш интернет-магазин батутов предлагает решения на любой вкус: детские, взрослые, домашние, уличные, дачные, спортивные.

Например, приобретение детской модели поможет улучшить здоровье ребенка. Дети неохотно ходят в спортивные секции и предпочитают проводить время дома перед планшетом или смартфоном. Но будьте уверены – ни один ребенок не откажется от прыжков на новом, красивом батуте. Прыжки помогут привести все тело в тонус, улучшат кровоснабжение всех тканей, поднимут настроение и дадут мощный заряд бодрости на весь день.

Наш каталог батутов включает в себя модели разных типов, но основное разделение происходит на каркасные и надувные решения. Каркасные конструкции состоят из следующих элементов:

  1. Рама с высокой прочностью, которая чаще создается из металла или облегченного углепластика. Для удобства транспортировки трубки разделяются, а соединение происходит при помощи болтов.
  2. Опорные ножки, имеющие W-образную форму. Они обеспечивают жесткость, высокую устойчивость.
  3. Прочные пружины, которые обладают гигантской износоустойчивостью.
  4. Опора для прыжков. Это цельное полотно из полиэстера, которое тоже обладает высокой износоустойчивостью.

Батут с доставкой в рассрочку или кредит можно приобрести и надувного типа. Он состоит из компрессора, ремонтного комплекта, кольев для фиксации компрессора и батута, сумки для транспортировки. В нашей коллекции вы найдете модели от ведущих производителей с потрясающим дизайном. Чтобы совершить покупку, наберите наш номер в рабочие часы.