Kugoo Jilong
Электросамокат Kugoo M4 Pro 17Ah v2 (Jilong)
Электросамокат Kugoo M4 Pro 17Ah Jilong v2 - обновленная версия с мотор-колесом в 600 Вт, в которой помимо изменения дизайна, добавлены ключ зажигания, вольтметр, габаритные огни сзади. Электроса..
| Скорость | до 55 км/ч |
| Расстояние | до 50 км |
| Мощность | 600 Вт |
| Батарея | литиевая, 48V, 17 Ah |
51 900 р. 75 900 р.
Электросамокат KUGOO S3 Pro Blue (Jilong)
Электросамокат KUGOO S3 Pro Blue - новинка 2019 года! Теперь езда будет еще мягче, за счет новых шин. Они стали шире и мягче, за счет отверстий по диаметру колеса. Благодаря заднему и переднему аморти..
| Скорость | до 30 км/ч (3 скорости) |
| Расстояние | до 30 км |
| Мощность | 350 Вт |
| Батарея | литиевая, 36v 8.8 AH |
24 990 р. 28 500 р.
Электросамокат KUGOO S3 Pro Grey (Jilong)
Электросамокат KUGOO S3 Pro Grey - новинка 2019 года! Теперь езда будет еще мягче, за счет новых шин. Они стали шире и мягче, за счет отверстий по диаметру колеса. Благодаря заднему и переднему аморти..
| Скорость | до 30 км/ч (3 скорости) |
| Расстояние | до 30 км |
| Мощность | 350 Вт |
| Батарея | литиевая, 36v 8.8 AH |
24 990 р. 28 500 р.
Электросамокат KUGOO S3 Pro White (Jilong)
Электросамокат KUGOO S3 Pro White - новинка 2019 года! Теперь езда будет еще мягче, за счет новых шин. Они стали шире и мягче, за счет отверстий по диаметру колеса. Благодаря заднему и переднему ..
| Скорость | до 30 км/ч (3 скорости) |
| Расстояние | до 30 км |
| Мощность | 350 Вт |
| Батарея | литиевая, 36v 8.8 AH |
24 990 р. 28 500 р.
Электросамокат Kugoo M4 Pro 13Ah v2 (Jilong)
Электросамокат Kugoo M4 Pro 13Ah Jilong v2 - обновленная версия с мотор-колесом в 600 Вт, в которой помимо изменения дизайна, добавлены ключ зажигания, вольтметр, габаритные огни сзади. Электроса..
| Скорость | до 55 км/ч |
| Расстояние | до 40 км |
| Мощность | 600 Вт |
| Батарея | литиевая, 48V, 13 Ah |
45 990 р. 49 900 р.
Электросамокат KUGOO M4 Pro 17Ah (Jilong)
Электросамокат KUGOO M4 Pro - новинка 2019 года! Самокат имеет 10-дюймовые надувные колеса, мощный мотор в 500 Вт и увеличенный аккумулятор в 17 Ач. KUGOO M4 Pro оснащен гидравлическими амортизаторами..
| Скорость | до 35 км/ч |
| Расстояние | до 55 км |
| Мощность | 500 Вт |
| Батарея | литиевая, 48V, 17 Ah |
51 900 р. 78 900 р.
Электросамокат Kugoo G-Max (Jilong)
Премиум-самокат Kugoo G-Max (Jilong) по доступной цене оснащен всем необходимым для комфортной езды райдера. На переднем колесе размещён 500 W электромотор в совокупности с аккумуляторной батарее..
| Скорость | до 30 км/ч |
| Расстояние | до 35 км |
| Мощность | 500 Вт |
| Батарея | литиевая, 36v 10AH |
38 900 р. 48 900 р.
Электросамокат Kugoo Kirin A1
Электросамокат Kugoo Kirin A1 подходит для езды детям и подросткам. Мощность двигателя 250 Вт разгоняет самокат до 25 км/ч, а батареи 6000мАч хватает на поездки до 15 км. Время необходимое для по..
| Скорость | до 25 км/ч |
| Расстояние | до 15 км |
| Мощность | 250 Вт |
| Батарея | 6000 мАч |
17 990 р. 19 990 р.
Электросамокат Kugoo Kirin First
Электросамокат Kugoo Kirin First для детей возрастом от 6 до 12 лет. Мощность двигателя 100 Вт разгоняет самокат до 12 км/ч, а батареи 2600мАч хватает на поездки до 8 км. Время необходимое для по..
| Скорость | до 12 км/ч |
| Расстояние | до 8 км |
| Мощность | 100 Вт |
| Батарея | 2600 мАч |
11 990 р. 14 990 р.
Электросамокат Kugoo Kirin G1
Самокат-внедорожник Kugoo Kirin G1 подходит для любителей езды по пересечённой местности. Покрышки самоката увеличенные, широкие, с глубоким протектором. За счёт колес и двойной амортизации, поез..
| Скорость | до 60 км/ч |
| Расстояние | до 40 км |
| Мощность | 2000 Вт (2х1000) |
| Батарея | 18200 мАч |
72 900 р. 109 990 р.
Электросамокат Kugoo Kirin G1 pro
Самокат-внедорожник Kugoo Kirin G1 pro является улучшенной копией предшественника Kirin G1, который изменился от него усилением двигателя и увеличением ёмкости батареи. Так же подходит для любите..
| Скорость | до 75 км/ч |
| Расстояние | до 60 км |
| Мощность | 3200 Вт |
| Батарея | 23500 мАч |
131 990 р. 139 990 р.
Электросамокат Kugoo Kirin G2 Max
Электросамокат Kugoo Kirin G2 Max имеет переднее и заднее LED-освещение, которое обеспечивает безопасность в темное время суток, а также систему электрической блокировки и аварийный тормоз, которые об..
| Скорость | до 55 км/ч |
| Расстояние | до 70-80 км |
| Мощность | 800 Вт |
| Батарея | 48 В 20 Ач |
54 900 р. 65 000 р.
Электросамокат Kugoo Kirin G2 Pro
Самокат Kugoo Kirin G2 Pro покупают водители профессионалы, которые ценят комфорт в сочетании с ездой на высокой скорости. Электросамокат имеет двигатель 1000Вт, который является самым мощны..
| Скорость | до 45 км/ч |
| Расстояние | до 35 км |
| Мощность | 1000 Вт |
| Батарея | 48V 15000 мАч |
59 990 р. 69 990 р.
Электросамокат Kugoo Kirin G3
Самокат-внедорожник Kugoo Kirin G3 подходит для любителей езды по пересечённой местности. Покрышки самоката увеличенные, широкие, с глубоким протектором. За счёт колес и двойной амортизации, поездки п..
| Скорость | до 50 км/ч |
| Расстояние | до 40 км |
| Мощность | 1200 Вт |
| Батарея | 52 V 18 Ач |
59 990 р. 79 990 р.
Электросамокат Kugoo Kirin G3 Pro
Электросамокат Kugoo Kirin G3 Pro оснащен подсветкой для безопасной поездки в темное время суток, а амортизационная система обеспечивает комфортную поездку на любом типе поверхности. Складывающий..
| Скорость | до 65 км/ч |
| Расстояние | до 80 км |
| Мощность | 2400 Вт (2*1200Вт) |
| Батарея | 20Ah Литиевая батарея |
109 900 р. 144 090 р.


