Kugoo Jilong
Электросамокат Kugoo Kirin GX
Электросамокат Kugoo Kirin GX для езды по городу и не только с мощным двигателем 2500Вт впечатлит даже профессионального райдера. Пневматические колеса 11", боковая подсветка и яркие фары спереди ..
| Скорость | до 100 км/ч |
| Расстояние | до 70 км |
| Мощность | 2500 Вт |
| Батарея | 30 000 мАч |
129 900 р. 143 900 р.
Электросамокат Kugoo Kirin HX Plus
Электросамокат Kugoo Kirin HX Plus подходит для езды взрослым в пределах города или до дачи. Мощность двигателя 350 Вт разгоняет самокат до 50 км/ч, а батареи 15000 мАч хватает на поездки до 30 к..
| Скорость | до 50 км/ч |
| Расстояние | до 35 км |
| Мощность | 350 Вт |
| Батарея | 15000 мАч |
37 500 р. 49 990 р.
Электросамокат Kugoo Kirin LX 10+
Электросамокат Kugoo Kirin LX 10+ - это идеальный выбор для активных городских жителей, которые ценят свое время и хотят с комфортом передвигаться по улицам. Устройство оснащено мощным электродвигател..
| Скорость | до 75 км/ч |
| Расстояние | до 100 км |
| Мощность | 2*1400=2800w |
| Батарея | 18650 мАч |
119 000 р. 136 900 р.
Электросамокат Kugoo Kirin LX 11+
Электросамокат Kugoo Kirin LX 11+ - это идеальный выбор для активных городских жителей, которые ценят свое время и хотят с комфортом передвигаться по улицам. Устройство оснащено мощным электродвигател..
| Скорость | до 85 км/ч |
| Расстояние | до 160 км |
| Мощность | номинальная 1500 Вт максимальная 2200 Вт |
| Батарея | 18650 мАч |
159 900 р. 183 900 р.
Электросамокат Kugoo Kirin LX 9+
Электросамокат Kugoo Kirin LX 9+ - это компактная и легкая модель городского электротранспорта, разработанная специально для поездок людей всех возрастов. Kugoo Kirin LX 9+ имеет складной дизайн, что ..
| Скорость | до 50 км/ч |
| Расстояние | до 50 км |
| Мощность | номинальная 1300 Вт максимальная 2600 Вт |
| Батарея | 18200 мАч |
69 900 р. 80 000 р.
Электросамокат Kugoo Kirin M2 Plus
Самокат Kugoo Kirin M2 Plus разработан для ценителей комфортных и неспешных прогулок, потому что предусмотрено мягкое сидение. Модель актуальна как подросткам, так и пожилым людям. Двойная аморти..
| Скорость | до 32 км/ч |
| Расстояние | до 20 км |
| Мощность | 350 Вт |
| Батарея | 36V 8000 мАч |
29 990 р. 36 990 р.
Электросамокат Kugoo Kirin M3
Электросамокат Kugoo Kirin M3 подходит для езды взрослым в пределах города или до дачи. Мощность двигателя 500 Вт разгоняет самокат до 40 км/ч, а батареи 13000 мАч хватает на поездки до 40 к..
| Скорость | до 40 км/ч |
| Расстояние | до 40 км |
| Мощность | 500 Вт |
| Батарея | 13000 мАч |
69 990 р. 76 990 р.
Электросамокат Kugoo Kirin M4 PRO
Самокат Kugoo Kirin M4 PRO покупают водители профессионалы, которые ценят комфорт в сочетании с ездой на высокой скорости. Электросамокат имеет двигатель 600Вт, который за короткое время раз..
| Скорость | до 49 км/ч |
| Расстояние | до 40 км |
| Мощность | 600 Вт |
| Батарея | 48V 17500 мАч |
42 900 р. 52 000 р.
Электросамокат Kugoo Kirin Max Speed
Самокат Kugoo Kirin Max Speed разработан для ценителей комфортных и неспешных прогулок - предусмотрено мягкое сидение. Модель актуальна как подросткам, так и пожилым людям. Двойная амортизац..
| Скорость | до 50 км/ч |
| Расстояние | до 50 км |
| Мощность | 600 Вт |
| Батарея | 48V 11000 мАч |
39 900 р. 48 000 р.
Электросамокат Kugoo Kirin Mini
Электросамокат Kugoo Kirin Mini - это компактная и легкая модель городского электросамоката, разработанная специально для поездок людей всех возрастов. Электросамокат Kugoo Kirin Mini имеет складной д..
| Скорость | до 25 км/ч |
| Расстояние | до 15 км |
| Мощность | 250 Вт |
| Батарея | 6000 мАч |
18 900 р. 21 700 р.
Электросамокат Kugoo Kirin Mini 2
Электросамокат Kugoo Kirin Mini 2 подходит для езды детям и подросткам. Мощность двигателя 150 Вт разгоняет самокат до 15 км/ч, а батареи 4000мАч хватает на поездки до 15 км. Время необходимое дл..
| Скорость | до 15 км/ч |
| Расстояние | до 15 км |
| Мощность | 150 Вт |
| Батарея | 4000 мАч |
17 990 р. 19 990 р.
Электросамокат Kugoo Kirin S1 Pro
Электросамокат Kugoo Kirin S1 Pro подходит для езды детям и подросткам. Мощность двигателя 350 Вт разгоняет самокат до 25 км/ч, а батареи 10000мАч хватает на поездки до 25 км. Время необходимое д..
| Скорость | до 25 км/ч |
| Расстояние | до 25 км |
| Мощность | 350 Вт |
| Батарея | 10000 мАч |
22 990 р. 33 990 р.
Электросамокат Kugoo Kirin S8 Pro
Электросамокат Kugoo Kirin S8 Pro подходит для езды детям и подросткам. Мощность двигателя 350 Вт разгоняет самокат до 30 км/ч, а батареи 7500мАч хватает на поездки до 20 км. Время необходимое дл..
| Скорость | до 30 км/ч |
| Расстояние | до 25 км |
| Мощность | 350 Вт |
| Батарея | 7500 мАч |
29 990 р. 32 990 р.
Электросамокат Kugoo Kirin X1
Электросамокат Kugoo Kirin X1 подходит для езды взрослым в пределах города или до дачи. Мощность двигателя 600 Вт разгоняет самокат до 43 км/ч, а батареи 13000мАч хватает на поездки до 35 км. Зар..
| Скорость | до 43 км/ч |
| Расстояние | до 35 км |
| Мощность | 600 Вт |
| Батарея | 13000 мАч |
42 990 р. 54 990 р.
Электросамокат KUGOO Light (Jilong)
Электросамокат KUGOO Light имеет 8-дюймовые колеса (переднее надувное), передний амортизатор и емкостью аккумулятора в 8.8 Ач. Ручка самоката регулируется по высоте и устанавливается под инд..
| Скорость | до 30 км/ч |
| Расстояние | до 23 км |
| Мощность | 350 Вт |
| Батарея | литиевая, 36v 8.8 AH |
21 990 р.



