Батуты 15FT (457 см)

Батуты фирмы Hasttings Air Game Basketball 15FT получают высокую оценку большинства покупателей. Он имеет плотную защитную сетку, которая будет эффективна для пользователей с большим ве..

67 890 р.

Батуты фирмы Hasttings Classic 15FT получают высокую оценку большинства покупателей. Он имеет плотную защитную сетку, которая будет эффективна для пользователей с большим весо..

48 700 р.

Батуты фирмы Hasttings Superfly X 15ft получают высокую оценку большинства покупателей. Он имеет плотную защитную сетку, которая будет эффективна для пользователей с большим весом. Бату..

69 990 р.

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
Батуты 15FT (457 см)

В любимой расцветке батут 15FT купить в Москве недорого вы можете в интернет-магазине ElectroTown. Он обладает огромными габаритами, поэтому в основном устанавливается на улице или в больших спортивных залах. На нем одновременно могут тренироваться сразу несколько спортсменов. Он не только имеет огромное полотно, но и хорошую грузоподъемность – до 220 кг. Каждый батут 457 см может эксплуатироваться на улице в теплое время года, потому что не боится влаги или механических повреждений. В процессе тренировок спортсмены могут развить координацию, гибкость, выносливость, силу.

Чтобы сделать заказ, свяжитесь с нашим консультантом по телефону.