Гироскутер Smart Lux
-
9 990 р.
12 990 р.
Экономия 3000 Р. (23%)
- Код товара: g0015
Гироскутер Smart Lux - новейшая разработка. Ввиду имененной формы корпуса и 8-дюймовым колесам удалось добиться большего клиренса. Это даёт возможность увеличить угол подъёма (до 30 градусов!) и легче преодолевать неровные поверхности. Запас хода на одной зарядке - 20 км.
Технические характеристики гироскутера Smart Lux:
Диаметр колеса: 8 дюймов
Вес гироскутера : 10 кг
Максимальная скорость:12 км/ч
Дистанция на одном заряде:20 км
Емкость батареи: 4400мАч
Мотор: 250 Вт*2 = 500 Вт
Размеры(ДxВxШ):570 x 180 x 180
Светодиодные огни: да
Упаковка и комплектация устройства может быть изменена на усмотрение производителя. Интересующие Вас нюансы уточняйте перед покупкой у менеджера!


| Основные характеристики | |
| Размер колес | 8 дюймов |
| Скорость | 15 км/ч |
| Расстояние | 15 - 20 км |
| Вес водителя | 25 - 120 кг |
| Мощность | 500 Вт |
| Время зарядки | 1 - 2 часа |
| Угол подъема | 15 градусов |
| Угол поворота | 360 градусов |
| Батарея | 36V 4,4 Ач |
| Напряжение заряда сети | 220 В |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительно | |
| Bluetooth колонки | есть |
| Светодиодные фонари | есть |
| Звуковой индикатор | есть |
| Приложение APP | нет |
Гироскутер Smart Lux
-
9 990 р.
12 990 р.
Экономия 3000 Р. (23%)
- Код товара:
g0015









