Гироскутер Smart Balance Diamond 10
-
11 490 р.
12 990 р.
Экономия 1500 Р. (12%)
- Код товара: Smart Balance Diamond 10
Фирменные гироскутеры Smart Balance Diamond 10
Гироскутер Smart Balance Diamond 10" - новинка 2016 года! Накачевыемые 10-дюймовые колеса делают катание плавным и мягким, имененная форма корпуса увеличивает дорожный просвет.

Особенности модели:
- высокий клиренс
- отличная проходимость
- накачиваемые колеса
- отсутствие вибраций
- комфорт при передвижении
Технические характеристики:

Диаметр колеса: 10 дюймов (25,4 см)
Максимальная скорость: 15 км/ч
Максимальное расстояние: 15 - 20 км
Минимальная нагрузка: 25 кг
Максимальная нагрузка: 150 кг
Мощность: 700 Вт (350 Вт*2)
Время зарядки: 1-2 часа
Угол подъема: 30о
Угол поворота: 360 град
Bluetooth: есть
Динамик: есть
Аккумулятор: 36V 4.4 Ач
Напряжение заряда сети: 220 В
Светодиодные фонари: есть
Звуковой индикатор: есть
Вес (без упаковки): 11 кг
Размер (мм): 600х250x250
Гарантия: 1 год
Вес - 15 кг
Объем - 0,09 м3
Цвета: черный, красный, синий, белый
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 10 дюймов |
| Скорость | 15 км/ч |
| Расстояние | 15 - 20 км |
| Вес водителя | от 25 до 150 кг |
| Мощность | 700 Вт (350 Вт*2) |
| Время зарядки | 1-2 часа |
| Угол подъема | 30 градусов |
| Угол поворота | 360 градусов |
| Батарея | 36V 4.4 Ач |
| Напряжение заряда сети | 220 В |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительно | |
| Bluetooth колонки | есть |
| Светодиодные фонари | есть |
| Звуковой индикатор | есть |
| Приложение APP | нет |
Гироскутер Smart Balance Diamond 10
-
11 490 р.
12 990 р.
Экономия 1500 Р. (12%)
- Код товара:
Smart Balance Diamond 10








