Электровелосипед GT V6 PRO 21Ah (Колхозник)
-
58 900 р.
70 700 р.
Экономия 11800 Р. (17%)
- Код товара: GT V6 PRO 21Ah
Электровелосипед GT V6 PRO 21Ah (Колхозник) - это современная модель велосипеда с электроприводом мощностью 500 Вт, разработанный для различных условий езды. Достаточно мощный двигатель позволяет легко преодолевать подъемы и неровности, перевозить тяжелые грузы.
Электрический велосипед GT V6 PRO 21Ah оснащен литий-ионным аккумулятором, который предоставляет достаточную мощность для длительных поездок и без подзарядки преодолевать расстояние до 65 км.
Электровелосипед GT V6 PRO идеально подходит для активного отдыха, катания по городу или путешествий по пересеченной местности. Благодаря своей надежности и проходимости станет отличным выбором для тех, кто ищет высококачественный и мощный электровелосипед.
Характеристики
- Количество колёс 2
- Время полной зарядки 5 ч
- Батарея 21Ah
- Мощность 500 W
- Вес 30 кг
- Запас хода до 50 км
- Макс.скорость 45 км/ч
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Материал рамы Метал
- Тормоза Есть
- Подножка Есть
- Амортизаторы Есть
Особенности
- комфортное сиденье
- ударопрочные педали
- съемный аккумулятор
- задний гидравлический тормоз
- крылья для колес
| Основные характеристики | |
| Размер колес | |
| Скорость | до 45 км/ч |
| Расстояние | до 65 км |
| Вес водителя | 150 кг |
| Мощность | 500 Вт |
| Время зарядки | 5 часов |
| Батарея | съемная, литиевая, 21Ah |
| Амортизация | есть |
| Рама | алюминий |
| Тормоза | задний гидравлический тормоз |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | |
| Фары | Есть |
| Подножка | есть |
Электровелосипед GT V6 PRO 21Ah (Колхозник)
-
58 900 р.
70 700 р.
Экономия 11800 Р. (17%)
- Код товара:
GT V6 PRO 21Ah







