Электровелосипед GT MONSTER (60V/30Ah)
-
68 900 р.
83 900 р.
Экономия 15000 Р. (18%)
- Код товара: GT MONSTER 60V/30Ah
Электровелосипед GT MONSTER (60V/30Ah) - это современная модель велосипеда с электроприводом мощностью 500 Вт, разработанный для различных условий езды. Достаточно мощный двигатель позволяет легко преодолевать подъемы и неровности, перевозить тяжелые грузы.
Электрический велосипед GT MONSTER оснащен литий-ионным аккумулятором, который предоставляет достаточную мощность для длительных поездок и без подзарядки преодолевать расстояние до 80 км.
Электровелосипед GT MONSTER идеально подходит для активного отдыха, катания по городу или путешествий по пересеченной местности. Благодаря своей надежности и проходимости станет отличным выбором для тех, кто ищет высококачественный и мощный электровелосипед.
Характеристики
- Аккумулятор, V 60
- Емкость аккумулятора, Аh 30
- Число колес 2
- Скорость до, км/ч 55
- Запас хода до, км 80
- Мощность двигателя, Вт 500
- Диаметр колёс, дюйм 16
- Время зарядки, ч 8
- Привод Задний
- Максимальная нагрузка до, кг 140
- Материал рамы Нержавеющая сталь
- Быстросъемная батарея Да
- Фары Да
- Тормоза Гидравлические
- Тип аккумулятора Li-ion
- Подвеска Двухподвес
- Вес, кг 45
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 16 дюйм |
| Скорость | до 55 км/ч |
| Расстояние | до 80 км |
| Вес водителя | 140 кг |
| Мощность | 500 Вт |
| Время зарядки | 8 часов |
| Батарея | съемная, Li-ion, на 30 ампер-часов |
| Амортизация | есть |
| Рама | Нержавеющая сталь |
| Тормоза | Гидравлические |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | |
| Фары | Да |
| Подножка | есть |
Электровелосипед GT MONSTER (60V/30Ah)
-
68 900 р.
83 900 р.
Экономия 15000 Р. (18%)
- Код товара:
GT MONSTER 60V/30Ah














