Электроскутер Citycoco Siberton PRO 2500W
-
99 900 р.
115 000 р.
Экономия 15100 Р. (13%)
- Код товара: Citycoco Siberton PRO 2500W
Электроскутер Citycoco Siberton PRO 2500W – это современное транспортное средство, предназначенное для комфортной и экологичной езды преимущественно по городским улицам. Он сочетает в себе мощность, надежность и удобство использования. Его мощность обеспечивает хорошую динамику и позволяет легко преодолевать подъемы и разные типы дорожных покрытий, а пробег на одном заряде позволяет совершать длительные поездки без частой подзарядки.
Электрический скутер Citycoco Siberton PRO 2500W оснащен литий-ионным аккумулятором, который легко снимается для быстрой зарядки. Максимальная нагрузка достаточна для комфортной перевозки взрослого человека и небольшого багажа. Корпус электроскутера выполнен из прочных материалов, аппарат оснащен комфортным сиденьем, рулем с регулируемой высотой и амортизационной системой для плавной езды.
Использование электричкскутера Citycoco Siberton PRO 2500W — это экологичный и экономичный способ передвижения, идеальный для городских условий, который имеет все необходимые тормозные, световые системы и электронные компоненты для безопасной езды.
Характеристики
- Мощность, W (ВТ) 2500
- Емкость аккумулятора, МАЧ 21 000
- Тип аккумулятора LI-ION (литий-ионный) 60V/21АН
- Место под второй аккумулятор Есть
- Запас хода 60 км (120 км с двумя батареями)
- Время зарядки 7 часов
- Размер колес 10" (225/40-10)
- Количество колёс, шт 2
- Клиренс, см 21
- Тормозная система Дисковые гидравлические тормоза
- Габариты (ДхШхВ), мм 2500
- Вес, кг75.6
- Грузоподъемность, кг 260
- Преодолеваемый угол подъема, °25
- Материал рамы сталь
- Режим переключения скоростей Есть
- Амортизаторы спереди масляные, сзади масляные на пружинной подвеске
- Мотор-колесо с прямым приводом
- Напряжение, В 60
- Зеркала Есть
- Уровень влагозащиты IP54
- Сигнализация Есть
- Поворотники Есть
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 10" (225/40-10) |
| Скорость | |
| Расстояние | 60 км (120 км с двумя батареями) |
| Вес водителя | 260 кг |
| Мощность | 2500W |
| Время зарядки | 7 часов |
| Батарея | LI-ION (литий-ионный) 60V/21АН |
| Тормоза | Дисковые гидравлические тормоза |
| Вес | 75,6 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | есть |
| Фары | есть |
| Сидение | есть |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | |
Круглая сумка (кофр)
Удобная и вместительная сумка для электроскутеров Citycoco, мотоциклов. Размер: 13*30 см (диаметр 10 см) Вес: 0,7 кг ..
2 000 р.
Сумка для Citycoco
Удобная и вместительная сумка для электроскутеров Citycoco Размер: 23*18*10 см Вес: 0,4 кг ..
2 000 р.
Зеркала с переходниками для крепления
Зеркала для электроскутеров, велосипедов и т.п.В комплекте:зеркала - 2 шт (правое и левое)переходники (хомуты) - 2 шт..
2 750 р.
Электроскутер Citycoco Siberton PRO 2500W
-
99 900 р.
115 000 р.
Экономия 15100 Р. (13%)
- Код товара:
Citycoco Siberton PRO 2500W































