Электроскутер Kugoo U6
-
99 900 р.
115 000 р.
Экономия 15100 Р. (13%)
- Производитель: Kugoo Jilong
- Код товара: Kugoo U6
Электроскутер Kugoo U6 — это современное и комфортное средство передвижения для города и загородных маршрутов, оснащенное мощным электродвигателем. Данная модель сочетает высокую производительность, надёжность и большой запас хода.
Электрический скутер Kugoo U6 оснащен большими колёсами для плавности хода, хорошего сцепления и преодоления неровностей. Удобное сиденье и эргономичная посадка снижают утомляемость при длительных поездках. Электроскутер Kugoo U6 идеально подойдет для тех, кто ищет эффективное и стильное решение для поездок, прогулок или передвижения по городу.
Характеристики
- Аккумулятор 60 V 45 Аh
- Мощность 750 W
- Максимальный пробег до 118 км
- Максимальная скорость до 55 км./ч
- Вес 76 кг
- Привод Задний
- Размер колес 16"
- Максимальная нагрузка 150 кг
| Основные характеристики | |
| Размер колес | |
| Скорость | 55 км/ч |
| Расстояние | 118 км |
| Вес водителя | 150 кг |
| Мощность | 750 Вт |
| Время зарядки | |
| Батарея | 60 V 45 Аh |
| Амортизация | |
| Рама | |
| Тормоза | |
| Вес | 76 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | есть |
| Фары | есть |
| Сидение | есть |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | |
Электроскутер Kugoo U6
-
99 900 р.
115 000 р.
Экономия 15100 Р. (13%)
- Производитель: Kugoo Jilong
- Код товара:
Kugoo U6












