Электросамокат Kugoo EC03
-
54 900 р.
63 000 р.
Экономия 8100 Р. (13%)
- Производитель: Kugoo Jilong
- Код товара: Kugoo EC03
Электроскутер Kugoo EC03 — это компактное и удобное транспортное средство для городской езды и коротких поездок. Он сочетает в себе современный дизайн, легкость и хорошую производительность. Оснащён мощным электродвигателем, который позволяет быстро и без особых усилий передвигаться по городу. Ёмкий аккумулятор обеспечивает длительный пробег без подзарядки.
Kugoo EC03 оборудован необходимыми системами безопасности, плавным стартом, что делает его удобным, комфортным и надёжным в использовании, а высокое качество изготовления обеспечивает долговечность и устойчивость электросамоката к износу.
Электрический скутер Kugoo EC03 — это отличный выбор для тех, кто ищет надежный, экономичный и удобный транспорт для повседневного использования
Характеристики
- Вес 54,5 кг
- Мощность 600 W
- Аккумулятор 28.6ah 48v
- Максимальная скорость до 45 км/час
- Максимальный пробег до 80 км
- Время полной зарядки 4-5 часов
- Размер колес 14"
- Дисплей есть
- Подсветка нет
- Привод задний
- Тормозная система барабанные
- Максимальная нагрузка 120 кг
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 14" |
| Скорость | 45 км/ч |
| Расстояние | 80 км |
| Вес водителя | 120 кг |
| Мощность | 600 Вт |
| Время зарядки | 8-9 часов |
| Батарея | 28.6ah 48v |
| Амортизация | |
| Рама | |
| Тормоза | передние/задние барабанные |
| Вес | 54.5 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | есть |
| Фары | |
| Сидение | есть |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | нет |
Электросамокат Kugoo EC03
-
54 900 р.
63 000 р.
Экономия 8100 Р. (13%)
- Производитель: Kugoo Jilong
- Код товара:
Kugoo EC03





















