Электросамокат SmartOne MS-1 PRO
-
59 990 р.
69 990 р.
Экономия 10000 Р. (14%)
- Код товара: SmartOne MS-1 PRO
Электросамокат SmartOne MS-1 PRO имеет 10-дюймовые надувные колеса, мощный мотор в 500 Вт и емкий аккумулятор в 18Ач. Самокат оснащен гидравлическими амортизаторами, делающими ход плавным. Ручка самоката регулируется по высоте и устанавливается под индивидуальный рост райдера.
SmartOne MS-1 PRO имеет складную конструкцию, а также складной руль и рукоятки, что делает процесс его транспортировки и хранения еще комфортнее. LCD дисплей показывает текущую скорость, пробег и уровень заряда аккумулятора, а передняя светодиодная фара, стоп-огни и поворотники делают вас заметными в темное время суток.
Благодаря трёхступенчатой системе гидроизоляции, которая включает в себя покрытие специальным составом всей электроники, защиту аккумуляторной батареи и проводки электросамокат SmartOne MS-1 PRO не боится сильного дождя и глубоких луж.
В комплекте идет удобное сидение, которое, при необходимости, можно убрать.
Тормоза дисковые
Подвеска двойная эластомерная (передняя)
Привод задний
Степень защиты iP56
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 10" надувные |
| Скорость | до 45 км/ч |
| Расстояние | до 45 км |
| Вес водителя | 160 кг |
| Мощность | 500 Вт |
| Время зарядки | 5-6часа |
| Батарея | литиевая, 48V, 18Ah |
| Амортизация | двухподвес |
| Рама | алюминиевая, складная, черная |
| Тормоза | дисковые |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | есть, цветной |
| Фары | передняя, стоп-огни, поворотники |
| Сидение | да |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | нет |
Электросамокат SmartOne MS-1 PRO
-
59 990 р.
69 990 р.
Экономия 10000 Р. (14%)
- Код товара:
SmartOne MS-1 PRO






