Электросамокат Motiko S1
-
21 100 р.
25 900 р.
Экономия 4800 Р. (19%)
- Код товара: Motiko S1
Электросамокат Motiko S1 — это современное и удобное средство передвижения, идеально подходящее для городских условий. Он отличается компактным дизайном, легким весом и простотой в использовании, что делает его популярным выбором для городских жителей и тех, кто ценит экологичные транспортные решения.
Электросамокат Motiko S1 обладает эргономичным и стильным дизайном, с возможностью складывания для удобства транспортировки и хранения, оснащен достаточно мощным электродвигателем и ёмким аккумулятором, обеспечивающими стабильную скорость при поездках на длительные расстояния на одном заряде.
Электросамокат Motiko S1 – это практичный и доступный электросамокат для тех, кто ищет быстрый и экологичный способ передвижения по городу
Характеристики
- Макс.скорость 25 км/ч
- Аккумулятор Литиевый, 36V 7,8Ah
- Тормоза электронная (рекуперативная)
- Подвеска монолитная конструкция
- Вес 12 кг
- Рама Алюминиевый сплав
- Колёса 6,5 дюймов (переднее и заднее)
- Вилка Монолитная конструкция
- Двигатель 250W
- Аккумулятор Литиевый, 36V 7,8Ah
- Дисплей Стандартная панель управления
- Режим движения Электропривод + поддержка при толкании
- Макс.скорость 25 км/ч
- Управление скоростью Пальцевый акселератор
- Тормоза Передний и задний электротормоз
- Тип тормозной системы Электронная (рекуперативная)
- Размер шин 6,5 дюймов
- Упаковка Картонная коробка
- Вес Нетто 12 кг Брутто 13,6 кг
- Размеры упаковки 110 × 15 × 50 см
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 6,5 дюймов |
| Скорость | 25 км/ч |
| Расстояние | |
| Вес водителя | |
| Мощность | 250W |
| Время зарядки | |
| Батарея | литиевый, 36V 7,8Ah |
| Амортизация | |
| Рама | железная |
| Тормоза | Передний и задний электротормоз |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | Стандартная панель управления |
| Фары | |
| Сидение | |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | |
Электросамокат Motiko S1
-
21 100 р.
25 900 р.
Экономия 4800 Р. (19%)
- Код товара:
Motiko S1

















