Электросамокат Motiko M4
-
42 500 р.
45 900 р.
Экономия 3400 Р. (7%)
- Код товара: Motiko M4
Электросамокат Motiko M4 — это современное и удобное средство передвижения, идеально подходящее для городских условий. Он отличается компактным дизайном, легким весом и простотой в использовании, что делает его популярным выбором для городских жителей и тех, кто ценит экологичные транспортные решения.
Электросамокат Motiko M4 обладает эргономичным и стильным дизайном, с возможностью складывания для удобства транспортировки и хранения, оснащен достаточно мощным электродвигателем и ёмким аккумулятором, обеспечивающими стабильную скорость при поездках на длительные расстояния на одном заряде.
Электросамокат Motiko M4 – это практичный и доступный электросамокат для тех, кто ищет быстрый и экологичный способ передвижения по городу
Характеристики
- Макс.скорость 40-45 км/ч
- Аккумулятор Литиевый, 48V 13Ah
- Тормоза дисковые спереди и сзади
- Подвеска монолитная с двухсторонней амортизацией
- Вес 30.3 кг
- Рама железная
- Колеса/шины 11 дюймов переднее и заднее (8565/6.5 дюймов)
- Вилка Монолитная с двухсторонней амортизацией
- Двигатель 48V, 115/30H
- Аккумулятор Литиевый, 48V 13Ah
- Дисплей ЖК-панель управления
- Привод Передний и задний
- Макс.скорость 40-45 км/ч
- Управление скоростью Пальцевый акселератор
- Тормоза Дисковые спереди и сзади
- Тормозная система Дисковые тормоза
- Размер шин 11 дюймов
- Упаковка Картонная коробка
- Вес Нетто 30.3 кг Брутто 34.1 кг
- Размеры упаковки 121.5 × 24.5 × 65.4 см
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 11 дюймов |
| Скорость | до 40-45 км/ч |
| Расстояние | |
| Вес водителя | |
| Мощность | 48V 115/30H |
| Время зарядки | |
| Батарея | литиевый, 48V 13Ah |
| Амортизация | есть |
| Рама | железная |
| Тормоза | дисковые |
| Вес | 30,3 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | ЖК-панель управления |
| Фары | есть |
| Сидение | |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | |
Электросамокат Motiko M4
-
42 500 р.
45 900 р.
Экономия 3400 Р. (7%)
- Код товара:
Motiko M4



















