Электросамокат Motiko G2
-
56 000 р.
59 900 р.
Экономия 3900 Р. (7%)
- Код товара: Motiko G2
Электросамокат Motiko G2 — это современное и удобное средство передвижения, идеально подходящее для городских условий. Он отличается компактным дизайном, легким весом и простотой в использовании, что делает его популярным выбором для городских жителей и тех, кто ценит экологичные транспортные решения.
Электросамокат Motiko G2 обладает эргономичным и стильным дизайном, с возможностью складывания для удобства транспортировки и хранения, оснащен достаточно мощным электродвигателем и ёмким аккумулятором, обеспечивающими стабильную скорость при поездках на длительные расстояния на одном заряде.
Электросамокат Motiko G2 – это практичный и доступный электросамокат для тех, кто ищет быстрый и экологичный способ передвижения по городу
Характеристики
- Макс. скорость 40-45 км/ч
- Аккумулятор 48V 13Ah
- Тормоза дисковые спереди и сзади
- Подвеска монолитная с центральной пружинной амортизацией
- Вес 30.3 кг
- Рама железная
- Колеса/шины 10 дюймов спереди и сзади (8565/6.5 дюймов)
- Вилка монолитная с центральной пружинной амортизацией
- Двигатель 48V 105/40H
- Аккумулятор литиевый, 48V 13Ah
- Дисплей ЖК-панель управления
- Привод дисковые тормоза спереди и сзади
- Максимальная скорость 40-45 км/ч
- Управление скоростью пальцевый акселератор
- Тормоза дисковые спереди и сзади
- Тормозная система дисковые тормоза
- Размер шин 10 дюймов
- Упаковка картонная коробка
- Вес нетто 30.3 кг брутто 34.1 кг
- Размеры упаковки 121.5×24.5×65.6 см
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 10 дюймов |
| Скорость | до 40-45 км/ч |
| Расстояние | |
| Вес водителя | |
| Мощность | 48V 105/40H |
| Время зарядки | |
| Батарея | литиевый, 48V 13Ah |
| Амортизация | есть |
| Рама | железная |
| Тормоза | дисковые |
| Вес | 30,3 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | ЖК-панель управления |
| Фары | есть |
| Сидение | |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | |
Электросамокат Motiko G2
-
56 000 р.
59 900 р.
Экономия 3900 Р. (7%)
- Код товара:
Motiko G2













