Электросамокат Motiko G1
-
55 400 р.
57 900 р.
Экономия 2500 Р. (4%)
- Код товара: Motiko G1
Электросамокат Motiko G1 — это современное и удобное средство передвижения, идеально подходящее для городских условий. Он отличается компактным дизайном, легким весом и простотой в использовании, что делает его популярным выбором для городских жителей и тех, кто ценит экологичные транспортные решения.
Электросамокат Motiko G1 обладает эргономичным и стильным дизайном, с возможностью складывания для удобства транспортировки и хранения, оснащен достаточно мощным электродвигателем и ёмким аккумулятором, обеспечивающими стабильную скорость при поездках на длительные расстояния на одном заряде.
Электросамокат Motiko G1 – это практичный и доступный электросамокат для тех, кто ищет быстрый и экологичный способ передвижения по городу
Характеристики
- Макс.скорость 40-45 км/ч
- Аккумулятор 48V 13Ah
- Тормоза дисковые спереди и сзади
- Подвеска монолитная с двухсторонней амортизацией
- Вес 28,48 кг
- Рама железная
- Колёса/шины 6.5 дюймов переднее и заднее (8565/6.5 дюймов)
- Вилка монолитная с двухсторонней амортизацией
- Двигатель 48V 115/30H
- Аккумулятор литиевый, 48V 13Ah
- Дисплей ЖК-панель управления
- Привод дисковые тормоза спереди и сзади
- Макс.скорость 40-45 км/ч
- Управление скоростью пальцевый акселератор
- Тормоза дисковые спереди и сзади
- Тормозная система дисковые тормоза
- Размер шин 6,5 дюймов
- Упаковка картонная коробка
- Вес нетто 28,48 кг брутто 32,36 кг
- Размеры упаковки 121,5×24,5×65,5 см
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 6,5 дюймов |
| Скорость | до 40-45 км/ч |
| Расстояние | |
| Вес водителя | |
| Мощность | 48V 115/30H |
| Время зарядки | |
| Батарея | литиевый, 48V 13Ah |
| Амортизация | есть |
| Рама | железная |
| Тормоза | дисковые |
| Вес | 28,48 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | ЖК-панель управления |
| Фары | есть |
| Сидение | |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | |
Электросамокат Motiko G1
-
55 400 р.
57 900 р.
Экономия 2500 Р. (4%)
- Код товара:
Motiko G1
















