Электросамокат MIDWAY AMIX PRO
-
67 900 р.
75 900 р.
Экономия 8000 Р. (11%)
- Код товара: AMIX PRO
Электросамокат MIDWAY AMIX PRO городская модель среднего 26 кг веса для неспешных поездок. Самокат резво разгоняется до максимальной скорости 50 км/ч и без дополнительного подзаряда батареи проезжает до 45 км. Мощность 2000 Вт. Рама алюминиевая, из авиационного сплава - легкая и одновременно с этим прочная. Электросамокат безопасен для езды в темное время суток: установлены габаритне огни, задний стоп сигнал и небольшая фара спереди. Модель поддерживает круз-контроль, имеет встроенный ограничитель скорости и предустановку приложения на телефон.
Характеристики:
- Скорость, до 50 км/ч
- Запас хода, до 45 км
- Мощность двигателя 2000 W
- Диаметр колёс 10"
- Время зарядки 6 ч
- Батарея Li-ion 48V,18Ah
- Амортизация Гидравлические
- Передние тормоза Дисковые
- Задние тормоза Дисковые
- Привод Полный
- Максимальная нагрузка до 120 кг
- Размеры упаковки, см 125х21х60
- Материал рамы Алюминий
- Регулировка руля Нет
- Компактность Складывается
- Быстросъемная батарея Нет
- Тип колес Надувные
- Дисплей Да
- Фары Да
- Сиденье Нет
- Подножка Да
- Поворотники Нет
- Приложение APP Нет
- Масса брутто, кг 30
- Размеры, см 122x60x132 см
- Угол подъема, градус 20
- Вес 26 кг
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 10" |
| Скорость | до 50 км/ч |
| Расстояние | до 45 км |
| Вес водителя | 120 кг |
| Мощность | 2000 Вт |
| Время зарядки | 4-6 часов |
| Батарея | литиевая батарея 48v 18ah |
| Амортизация | гидравлический/передний и задний |
| Рама | Авиационный сплав алюминия |
| Тормоза | дисковые |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | есть |
| Фары | есть |
| Сидение | нет |
| Подножка | |
| Приложение APP | есть |
Велоперчатки SKTOO без пальцев
Велоперчатки Sktoo без пальцев подходят для велоспорта, фитнеса, вождения авто. Характеристики: - мягкая, эластичная ткань; - на среднем и безымянном пальцах - специальные вставки для об..
700 р.
Велоперчатки SKTOO
Велоперчатки Sktoo подходят для велоспорта, фитнеса, вождения авто. Характеристики: - мягкая, эластичная ткань; - удобное крепление в области запястья на липучке; - дышащее и отводящее..
900 р.
Электросамокат MIDWAY AMIX PRO
-
67 900 р.
75 900 р.
Экономия 8000 Р. (11%)
- Код товара:
AMIX PRO










