Электросамокат Kugoo M3 (Jilong)
-
69 900 р.
78 900 р.
Экономия 9000 Р. (11%)
- Производитель: Kugoo Jilong
- Код товара: Kugoo M3
Электросамокат Kugoo M3 (Jilong) для взрослых с передними амортизаторами подходит для прогулок по городским дорогам. Самокат плавно и уверенно разгоняется до скорости 40 км/ч и проезжает расстояния до 40 км,благодаря мотору, мощностью 600Вт, и литий-ионному акумулятору 13Ah. Колёса 10'', их заднюю раму обрамляют габаритные огни. Самокат складывается, поместится в багажнике небольшого размера. Общий вес 22 кг.
Технические характеристики:
- Масса нетто 22 кг
- Мощность 600 W
- Аккумулятор 13 Аh
- Максимальная скорость до 40 км/ч
- Максимальный пробег до 40 км
- Время полной зарядки 7 часов
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Размер колес 10"
- Тормоз Барабанный передний и электронный задний
- Комплектация Товарный чек, гарантийный талон, з/у
- Гарантия 12 месяцев
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 10" |
| Скорость | до 40 км/ч |
| Расстояние | до 40 км |
| Вес водителя | 120 кг |
| Мощность | 600 Вт |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Батарея | литиевая, 48V 13Ah |
| Амортизация | |
| Рама | алюминиевая, складная |
| Тормоза | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | да |
| Фары | передний ходовой свет, габаритные огни |
| Сидение | нет |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | нет |
Электросамокат Kugoo M3 (Jilong)
-
69 900 р.
78 900 р.
Экономия 9000 Р. (11%)
- Производитель: Kugoo Jilong
- Код товара:
Kugoo M3















