Электросамокат Kugoo Kirin M4 Pro Max
-
51 900 р.
62 000 р.
Экономия 10100 Р. (16%)
- Производитель: Kugoo Jilong
- Код товара: Kugoo Kirin M4 Pro Max
Электросамокат Kugoo Kirin M4 Pro Max - это идеальный выбор для активных городских жителей, которые ценят свое время и хотят с комфортом передвигаться по улицам. Устройство оснащено мощным электродвигателем, обеспечивающим быстрый и плавный разгон, а также большим аккумулятором, способным поддерживать длительное время работы без подзарядки.
Благодаря компактным размерам и легкому весу, Kugoo Kirin M4 Pro Max легко переносить и хранить, а складная конструкция позволяет удобно перевозить его в общественном транспорте или багажнике автомобиля. Безопасность движения гарантирована благодаря эффективной тормозной системе и яркой светодиодной подсветке, которая обеспечивает видимость в темное время суток.
Электрический самокат Kugoo Kirin M4 Pro Max подходит как для взрослых, так и для подростков, и станет отличным подарком для тех, кто ценит свое время, предпочитает активный образ жизни и любит новые технологии.
Характеристики
- Масса нетто 30.72 кг
- Мощность 2х800 W
- Аккумулятор 18 Ah
- Максимальная скорость до 65 км/ч
- Максимальный пробегдо 50 км
- Время полной зарядки 6 часов
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Размер колес 10"
- Тип колес Надувные колеса, камерные
- Габариты (ДВШ), см 129.5х25.5х46.5
- Подсветка Передняя фара, стоп-сигнал, боковая
- Привод задний
- Тормозная система Дисковый + электронный
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация
- товарный чек
- гарантийный талон
- зарядное устройство
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 10-дюймовые |
| Скорость | 65 км/ч |
| Расстояние | до 50 км |
| Вес водителя | 120 кг |
| Мощность | 2 х 800 W |
| Время зарядки | 6 часов |
| Батарея | 18 Ah |
| Амортизация | есть |
| Рама | |
| Тормоза | Дисковый + электронный |
| Вес | 30,72 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | Есть |
| Фары | Передняя фара, стоп-сигнал, боковая |
| Сидение | |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | |
Электросамокат Kugoo Kirin M4 Pro Max
-
51 900 р.
62 000 р.
Экономия 10100 Р. (16%)
- Производитель: Kugoo Jilong
- Код товара:
Kugoo Kirin M4 Pro Max



