Электросамокат Kugoo С1 Pro Plus
-
43 900 р.
52 000 р.
Экономия 8100 Р. (16%)
- Производитель: Kugoo Jilong
- Код товара: Kugoo С1 Pro Plus
Электросамокат Kugoo С1 Pro Plus - это идеальный выбор для активных городских жителей, которые ценят свое время и хотят с комфортом передвигаться по улицам. Устройство оснащено мощным электродвигателем, обеспечивающим быстрый и плавный разгон, а также большим аккумулятором, способным поддерживать длительное время работы без подзарядки.
Благодаря компактным размерам и легкому весу, электросамокат Kugoo С1 Pro Plus легко переносить и хранить.. Безопасность движения гарантирована благодаря эффективной тормозной системе и яркой светодиодной подсветке, которая обеспечивает видимость в темное время суток.
Электрический самокат Kugoo С1 Pro Plus подходит как для взрослых, так и для подростков, и станет отличным подарком для тех, кто ценит свое время, сочетание скорости, комфорта и практичности в городских поездках, предпочитает активный образ жизни и любит новые технологии.
Характеристики
- Мощность двигателя номинальная 500 Ватт
- Скорость до 50 км/ч
- Запас хода до 70 километров
- Аккумулятор Li-ion 20,8 Ah, напряжение 48V
- Время зарядки 8 часов
- Диаметр колес 14 дюймов, бескамерные
- Нагрузка до 120 кг
- Дорожный просвет 10 см
- Тормозная система дисковая
- Привод задний
- Гарантия 1 год
- Вес 32,2 кг
Прочие
- Высота от земли 128 см
- Высота от деки 96 см
- Ширина руля 108 см
- Освещение фонарь, фара, стоп-сигнал
- Материал рамы алюминиевый сплав
- Контроллер номинальный ток 25 А (при 48 В), минимальное напряжение отключения контроллера составляет 30 В
Комплектация
- руководство пользователя
- зарядное устройство
- зеркала заднего вида
- сиденье
- упор спины для пассажира
- чехол с набором ключей и комплектом болтов и гаек для крепления пассажирского сиденья и спинки
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 14" |
| Скорость | до 50 км/ч |
| Расстояние | до 70 км |
| Вес водителя | 120 кг |
| Мощность | 500 Вт |
| Время зарядки | |
| Батарея | Li-ion 20,8 Ah, напряжение 48V |
| Амортизация | |
| Рама | алюминиевая |
| Тормоза | дисковые |
| Вес | 32,2 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | есть, цветной |
| Фары | передняя, габаритные огни |
| Сидение | да |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | |
Электросамокат Kugoo С1 Pro Plus
-
43 900 р.
52 000 р.
Экономия 8100 Р. (16%)
- Производитель: Kugoo Jilong
- Код товара:
Kugoo С1 Pro Plus








