Электросамокат Electrotown Simple
-
33 490 р.
35 990 р.
Экономия 2500 Р. (7%)
- Производитель: ElectroTown
- Код товара: Electrotown Simple
Электросамокат Electrotown Simple - легкий и компактный самокат с 8-дюймовыми колесами. Electrotown Simple имеет мощность 350 Вт, разгоняется до 30 км/ч и может проехать до 22 км на одном заряде. Задний привод и переднее надувное колесо компенсируют неровности дороги и делают вашу поездку наиболее комфортной. Простой и лаконичный дизайн, удобный механизм сложения и минимальный набор необходимых функций делает его самым доступным по цене электросамокатом.

Технические характеристики:
Вес нетто: 12 кг
Размер колес: 8 дюймов
Мощность: 350 Вт
Максимальная нагрузка: 110 кг
Максимальная скорость: до 30 км/ч
Пробег на одной зарядке: до 22 км
Дисплей: есть
Время полной зарядки: 4 часов
Тип батареи: Li-Ion (Литий-ионный) 8 Ач
Амортизаторы нет
Размеры (д*в*г): 950х 88-117 х520 мм
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 8" |
| Скорость | до 30 км/ч |
| Расстояние | до 22 км |
| Вес водителя | 110 кг |
| Мощность | 350 Вт |
| Время зарядки | 4 часа |
| Батарея | литиевая, 36v 8 AH |
| Амортизация | нет |
| Рама | алюминиевая, складная |
| Тормоза | механический барабанный |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | нет |
| Фары | нет |
| Сидение | нет |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | нет |
Электросамокат Electrotown Simple
-
33 490 р.
35 990 р.
Экономия 2500 Р. (7%)
- Производитель: ElectroTown
- Код товара:
Electrotown Simple









