Коллиматор Target Optic 2х42 закрытого типа, на Weaver
-
4 800 р.
5 280 р.
Экономия 480 Р. (9%)
- Код товара: TO-2-42
Коллиматор Target Optic 2х42 закрытого типа, на Weaver - прицел имеет регулировку яркости подсветки для оптимальной видимости марки в любых условиях освещения. Это устройство имеет не большой рамер, что делает его идеальным для установки на легкое оружие или для использования на охоте или в качестве прицела для быстрого реагирования.
Коллиматор Target Optic 2х42 - надежный и эффективный выбор для тех, кто ищет легкий, компактный и удобный в использовании прицел на крепление Weaver. Это надежное и качественное устройство, которое обеспечивает высокую точность стрельбы на любых дистанциях и в любых условиях.
Технические характеристики:
- Диаметр линзы объектива: 30 мм
- Диаметр объектива насадки 2Х: 42мм
- Кратность увеличения: 1X (без увеличения) или 2Х
- Цвет марки: красный, ступенчатая регулировка от 1 до 7
- Прицельная марка: точка
- Цена щелчка: 1/2 MOA (1,45 см на 100 метров)
- Тип батареи питания подсветки: CR2032 3V Lithium
- Модель: Target Optic 2x42RD
- Материал: Алюминий
- Цвет: Чёрный
- Габаритные размеры прицела: 140 х 64 х 57 мм
- Масса с крышками: 255 г
- Габариты упаковки: 7 х 9 х 18 см
- Масса-брутто: 360 г
- Страна-производитель: Китай
В комплект входят:
- Коллиматор с увеличительной насадкой.
- Батарейка CR2032 (3V).
- Инструкция(англ.).
- Защитные крышки на окуляр и объектив.
| ОПТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Оптическое увеличение, крат | 2X |
| Объектив | 42 мм |
| Дистанция наблюдения без параллакса | |
| Удаление выходного зрачка, мм | 5 до 40 см |
| ПИТАНИЕ | |
| Тип батарей | CR2032 3V |
| Время работы от батареи, ч | |
| ПРИЦЕЛЬНАЯ МЕТКА | |
| Размер прицельной сетки | точка |
| Тип прицельной метки | красный, ступенчатая регулировка от 1 до 7 |
| Шаг ввода поправок | 1/2 MOA |
| Изменение яркости | есть |
| КОММУНИКАЦИИ И СОВМЕСТИМОСТЬ | |
| Ударная стойкость на нарезном оружии (Eo), Джоулей | |
| Ударная стойкость на гладкоствольном оружии, калибр | |
| Способ установки на оружие | на Weaver/Picatinny |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Влагозащита, код IP | нет |
| Диапазон рабочих температур | |
| Габариты, мм | 140 х 64 х 57 мм |
| Масса, г | 255 г |
| Дополнительно | |
| Тип коллиматора | закрытый |
| Совместимость с приборами ночного видения | |
Коллиматор Target Optic 2х42 закрытого типа, на Weaver
-
4 800 р.
5 280 р.
Экономия 480 Р. (9%)
- Код товара:
TO-2-42









