Бинокль Veber WP 10x25 черный
-
4 680 р.
5 500 р.
Экономия 820 Р. (15%)
- Код товара: Veber WP 10x25 черный
Бинокль Veber WP 10x25 черный разработан специально для активных людей. Прорезиненный корпус мягко поглощает удары, что значительно увеличивает срок эксплуатации. Влагозащита позволит кратковременное погружение в воду или выдержит воздействие обильных осадков. Азотонаполнение предотвратит запотевание оптики. Десятикратное увеличение, оптика 25 мм объектив достаточны, чтобы просмотреть маршрут. Бинокль имеет размеры 115х70х50 мм и легко поместится в карман. Управление диоптрийной настройкой возможно в перчатках, эргономика корпуса и его материалы это позволяют. Twist-up наглазники выдвижные поворотные, можно обойтись без них, в случае использования бинокля в очках.
Характеристики:
- Увеличение 10х
- Zoom нет
- Диаметр объектива 25 мм
- Диаметр выходного зрачка 2.5 мм
- Угловое поле зрения 6.2 град.
- Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м) 101 м
- Цвет черный
- Материал корпуса металл
- Материал отделки корпуса обрезиненный корпус
- Размеры 115х70х50 мм
- Размер упаковки 130х95х65 мм
- Вес 0.30 кг
- Вес с упаковкой 0.40 кг
Комплектация:
- Бинокль
- Чехол для переноски
- Ремешок
- Ткань для протирки оптики
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон
| ОПТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Оптическое увеличение, крат | 10 |
| Тип призмы | Roof |
| Объектив | 25 мм |
| Поле зрения (ГхВ), градусов | 6.2 |
| Удаление выходного зрачка, мм | |
| Регулировка межзрачкового расстояния, мм | |
| Диаметр выходного зрачка | 2,5 |
| Мин. дистанция фокусировки, м | |
| Диоптрийная настройка | да |
| Поле зрения на 1000м | 101м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Влагозащита, код IP | защита от влаги и пыли |
| Диапазон рабочих температур | |
| Габариты, мм | Размеры 115х70х50 мм Размер упаковки 130х95х65 мм |
| Масса, г | Вес 0.30 кг Вес с упаковкой 0.40 кг |
| Азотонаполнение | да |
| Дополнительно | |
| Баллистический калькулятор | |
Бинокль Veber WP 10x25 черный
-
4 680 р.
5 500 р.
Экономия 820 Р. (15%)
- Код товара:
Veber WP 10x25 черный











